Resultado de licitación
CAPACITACIONES PARA PARTICIPANTES DEL PROGRAMA MJH
Código 7145baa7-9596271 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE FORMACIÓN Y CAPACITACIÓN PROFESIONAL SPA | CFCP
- Monto adjudicado
- CLP 3.800.000
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CENTRO DE FORMACIÓN Y CAPACITACIÓN PROFESIONAL SPA | CFCP
RUT 770865778
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE GUARDIA DE SEGURIDAD CON OS - 10, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN PRESUPUESTO DISPONIBLE DE $2.700.000.- EXENTA DE IVA. | 1 Unidad | CLP 2.700.000 |
| CURSO EN TÉCNICAS DE ALIMENTACIÓN, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN PRESUPUESTO DISPONIBLE DE $1.100.000.- EXENTA DE IVA. | 1 Unidad | CLP 1.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.