Resultado de licitación
ELEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL
Código 7145e164-9236853 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - II Región - Dirección Regional · Antofagasta
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.007.444
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Nombre no informado
RUT 775001240
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
RUT 868872004
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
FERNANDO CRISTIAN SEGOVIA MASSAD | AGROCOMERCIAL LLAYMA LTDA.
RUT 115106600
Importadora Matta SPA | IMPOMATT
RUT 765536693
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
RESCUE CENTER SPA | RESCUE CENTER
RUT 763792382
TOPSAFE SPA | TOPSAFE
RUT 771844170
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL , SEGÚN LISTADO ADJUNTO | 1 Global | CLP 5.007.444 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.