Resultado de licitación
CONMEMORACIÓN Y HOMENAJE DÍA DEL FUNCIONARIO
Código 7147dc82-9593948 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRINO ENRIQUE NOVOA GALLEGOS SERVICIOS TURISTICOS Y RESTAURANT E.I.R.L. | YUKATAN
- Monto adjudicado
- CLP 7.563.025
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEJANDRINO ENRIQUE NOVOA GALLEGOS SERVICIOS TURISTICOS Y RESTAURANT E.I.R.L. | YUKATAN
RUT 777226363
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION PARA EVENTO CONMEMORACIÓN Y HOMENAJE DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 2025 | 1 Unidad | CLP 7.563.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.