← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE ESCRITORIO

Código 7147de90-9105144 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CASTROSERVI SPA | CASTROSERVI SPA

Monto adjudicado
CLP 218.209
Fecha de adjudicación
02-02-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

CASTROSERVI SPA | CASTROSERVI SPA

RUT 776366773

COMERCIALIZADORA FKT SPA | FKT SPA

RUT 776051942

ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA

RUT 774244468

FACUS CHILE SPA | Facus Chile SpA

RUT 769203729

INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA | INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA

RUT 771033997

MABEDUNA COMERCIAL LIMITADA | Librería Mabeduna

RUT 772116667

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SONIA ANGÉLICA LOBOS MADRIGAL | Sonia Angelica

RUT 83069848

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Ganador

ZONA PD SPA | Zona PD

RUT 773276331

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE ESCRITORIO PARA EL SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O´HIGGINS, VÍA CONTRATO DE SUMINISTRO1 UnidadCLP 218.209

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7147de90-9105144? | GanaLicitaciones.cl