← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FTO LP2 CNT Unidos por un Sueño Los Ángeles

Código 7149070c-9428361 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ASESORIA INSPECCION Y CONSTRUCCIONES SOLARIS LIMITADA | Solaris Ltda

Monto adjudicado
CLF 2.621
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASESORIA INSPECCION Y CONSTRUCCIONES SOLARIS LIMITADA | Solaris Ltda

RUT 763759016

Ganador

CHRISTIAN DAVES VIDAL ESPINOZA | Christian Daves

RUT 153291888

FISCALIZACIONES TECNICAS DE OBRAS LIMITADA | METILZA

RUT 772306040

GRUPO ASEF SpA | GRUPO ASEF LTDA.

RUT 764652037

TOMÁS ALBERTO OCHOA CAPELLI | ASEPRO

RUT 131910851

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Fisc. Técnica de Obras proyectos CNT LP1 a la LP3 comuna de Los Ángeles1 GlobalCLF 2.621

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7149070c-9428361? | GanaLicitaciones.cl