← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO

Código 7149abab-9201295 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.496.000
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

LUIS HERNÁN ARRIAGADA BOZA | LUIS HERNAN

RUT 78067713

Ganador

TRANSPORTES OVANDO SPA | TRANSPORTES OVANDO

RUT 776917591

TURISMO ARROS SPA | ARROS VIAJES

RUT 774361227

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar 312 horas de servicios de traslado de personas, según términos de referencia que se adjuntan.1 GlobalCLP 2.496.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7149abab-9201295? | GanaLicitaciones.cl