Resultado de licitación
ESCIPOL - PROVISION E INSTALACION DE CONTROL DE ACCESO BIOMETRICO
Código 714a0d01-9309583 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | Fondos Extrapresupuestarios Escipol · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SIMBIOSYS | SIMBIOSYS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.033.950
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SIMBIOSYS | SIMBIOSYS SpA
RUT 768267014
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ADQUISICION E INSTALACION DE 5 SISTEMAS DE CONTROL DE ACCESO BIOMENTRICO | 1 Unidad | CLP 3.033.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.