← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REP. SSHH DOCENTES ESC. BÁSICA CRUZ DEL SUR THNO

Código 714b3522-9651843 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ACSA | Patricio

Monto adjudicado
CLP 26.686.250
Fecha de adjudicación
11-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ACSA | Patricio

RUT 766721680

Ganador

CONSTRUCTORA CEDROS SPA | CONSTRUCTORA CEDROS SPA

RUT 766431453

CONSTRUCTORA CMG SPA | CMG SPA

RUT 779521818

Julio Alejandro | Jg Ingeniería Eirl

RUT 764165764

Miguel Ivan | CONSTRUCTORA SAAVEDRA EIRL

RUT 767844751

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIONES SSHH DOCENTES, ESCUELA BÁSICA CRUZ DEL SUR, TALCAHUANO1 UnidadCLP 26.686.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 714b3522-9651843? | GanaLicitaciones.cl