Resultado de licitación
ELABORACIÓN DE UN DIAGNÓSTICO PARTICIPATIVO CON MUJERES A NIVEL TERRITORIAL QUE PERMITA IDENTIFICAR LAS INEQUIDADES BRECHAS Y BARRERAS DE GÉNERO CON UN ENFOQUE INTERSECCIONAL EN LOS INSTRUMENTOS DE GESTIÓN AMBIENTAL CON IMPLICANCIA TERRITORIAL PLANES
Código 714cf198-9209172 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 38.984.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE
RUT 761482831
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE VALPARAISO | Pontificia Universidad Católica de Valparaíso
RUT 816692008
SOCIAL MEMORY INVESTIGACIÓN SPA | SOCIAL MEMORY
RUT 776529192
SUD AUSTRAL CONSULTING | SUD AUSTRAL CONSULTING
RUT 76208841K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| elaborar un diagnóstico participativo con mujeres a nivel territorial, que permita identificar las inequidades, brechas y barreras de género con un enfoque interseccional, en los instrumentos de gestión ambiental, con implicancia territorial (planes, polí | 1 Unidad | CLP 38.984.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.