Resultado de licitación
SLA-PC N-4733-CAPACITACION-EV PSICOLABORALES
Código 714ddc1f-9481547 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES EXTERIORES | DICOMPRAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 192.500
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
Assessor Consultores Asociados Ltda. | Assessor Consultores Asociados Ltda.
RUT 780741309
BIRGIT NEVERMANN GRAHL | Birgit Nevermann
RUT 144384261
CONSULTORA TCS GROUP SEARCH SPA | TCS Group
RUT 771088740
Daniel | Colaboral SPA
RUT 76131825K
PM CONSULTORES Y COMPANIA LIMITADA | PM Consultores Laborales
RUT 760948292
RIGHT CONSULTING SPA | RIGHT CONSULTING
RUT 763935264
SABANDO E HIJOS SPA | CHILE NORMAS
RUT 770663792
SOS GROUP SPA | SOS GROUP CAPITAL HUMANO
RUT 768171351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Que, la Subsecretaría de Relaciones Exteriores requiere contratar la realización de evaluaciones psicolaborales por competencias individuales y asesoría al Comité de Selección, lo anterior en el contexto de realización del concurso para ascender al grado | 1 Global | CLP 192.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.