Resultado de licitación
SERVICIO MEJORAMIENTO OFICINAS DEPTO. ORNATO, DIRECCION DE OPERACIONES
Código 714fc367-9384038 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.512.604
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
RUT 768114250
Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA
RUT 769918817
DAGOBERTO ALTAMIRANO SALDIVIA | dagoberto altamirano saldivia
RUT 64824643
JOSE ERASMO | BABILONIA INGENIERÍA
RUT 769064346
MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA
RUT 772217641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio mejoramiento oficina Depto. Ornato. Se anexan Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 2.512.604 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.