Resultado de licitación
Transporte para Programa Sembrando Sonrisas
Código 714ffc2e-9644098 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO | TRANSPORTES SAETAS LOGISTIC EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2026
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CLAUDIO | TRANSPORTES SAETAS LOGISTIC EIRL
RUT 763444813
HERNAN ALEJANDRO SANCHEZ ROJAS | HERNAN ALEJANDRO SANCHEZ ROJAS
RUT 153653208
JACQUELINE CECILIA OSORIO VALENZUELA | jacquelineosorio
RUT 75749031
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
MARCELO ENRIQUE VEAS LUCERO | MARCELO ENRIQUE VEAS LUCERO
RUT 96667825
MARÍA ISABEL AHUMADA REAL | Maria Isabel Ahumada Real
RUT 38749943
OPERADOR TURISTICO FELIPE ANTONIO SUAREZ GONZALEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | FTOURCHILE
RUT 769442847
TRANSPORTE AJ PIMENTEL SPA | TRANSPORTE AJ PIMENTEL SPA
RUT 773929114
TRANSPORTES GARCIA SPA | Transportes Garcia
RUT 774066756
TRANSPORTES LUCIANO ESPINOZA E.I.R.L. | Transportes Express
RUT 769029079
TRANSPORTES VEGA ORELLANA SPA | TRANSPORTES VEGA ORELLANA SPA
RUT 783660695
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Transporte de pasajeros para Programa Sembrando Sonrisas | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.