Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO: TERMINACIÓN ASCENSOR N°1 Y ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN ASCENSOR N°2 VILLA OLÍMPICA ÑUÑOA
Código 71513998-9200019 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASCENSORES CAMBRIDGE | ASCENSORES CAMBRIDGE
- Monto adjudicado
- CLP 66.878.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASCENSORES CAMBRIDGE | ASCENSORES CAMBRIDGE
RUT 763346609
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Terminación Ascensor N°1 y adquisición e instalación de Ascensor N°2, según todas las especificaciones y servicios descritos en las bases técnicas de la propuesta. | 1 Unidad | CLP 66.878.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.