← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRABAJOS DE MANTENIMIENTO DE LA INSFRAESTRUCTURA E

Código 7151835d-9441609 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Carlos Eduardo | EMELEC

Monto adjudicado
CLP 12.446.200
Fecha de adjudicación
22-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Carlos Eduardo | EMELEC

RUT 765506557

CMCTERAN SPA | CMCTERAN SPA

RUT 777456458

Ganador

INGENIERÍA & CONSTRUCCIONES SENDO SPA | Sendo ingeniería & construcciones

RUT 772150369

MAURICIO ANDRÉS CÁCERES SALINAS | Mauricio Caceres Salinas

RUT 167175996

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO BAÑOS CESFAM, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 12.446.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7151835d-9441609? | GanaLicitaciones.cl