Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACION EQUIPOS AIRES ACONDICIONADOS
Código 71519021-9614472 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Municipal · Maule
Resultado oficial
Ganó LAURA | COOLHEAT AIRE ACONDICIONADO
- Monto adjudicado
- CLP 9.976.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LAURA | COOLHEAT AIRE ACONDICIONADO
RUT 767561253
MARCELO ANDRÉS SEPÚLVEDA MÉNDEZ | Servicio Técnico Integral
RUT 80833946
Sasinca spa | Sasinca spa
RUT 767913931
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el servicios de suministro e instalación de equipos de aire acondicionado, según términos de referencia y anexos adjuntos | 1 Unidad | CLP 9.976.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.