← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACION LICENCIAS GENEXUS

Código 7151efbb-9278301 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó VALKIMIA SPA | VALKIMIA SPA

Monto adjudicado
CLP 7.374.175
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VALKIMIA SPA | VALKIMIA SPA

RUT 777410717

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RENOVACION LICENCIAS GENEXUS , SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 7.374.175

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7151efbb-9278301? | GanaLicitaciones.cl