Resultado de licitación
Servicio de Movilización Camioneta para Oficina Local de la Ninez
Código 715264cf-9464554 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DISEÑO LABRÍN & OCARES SPA | Diseño Labrin SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.880.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DISEÑO LABRÍN & OCARES SPA | Diseño Labrin SPA
RUT 774453814
MARIA CAROLINA RUDECINDA SOTO FLORES | MARIA CAROLINA RUDECINDA SOTO FLORES
RUT 104937543
TRANSPORTES ACEVEDO Y PEREZ SPA | transportes saet spa
RUT 778722844
TRANSPORTES TRINIDAD SPA | TRANSPORTES TRINIDAD SPA
RUT 780154721
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio movilización camioneta con chofer y combustible equipo de trabajo de la Oficina Local de la Niñez | 1 Unidad | CLP 2.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.