Resultado de licitación
ADQUISICION DE CAMION 3-4 COMUNA DE REQUINOA
Código 71535acb-9368887 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
- Monto adjudicado
- CLP 21.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MACO TATTERSALL S.A. | MACO TATTERSALL SA
RUT 770782619
MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA
RUT 774137971
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE CAMION 3/4, SEGUN BASES Y ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 21.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.