← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PSEUDOS NARCÓTICOS PARA ADIESTRAMIENTO CANINO

Código 71555470-9605890 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SAT INTERNACIONAL S.A. | SAT INTERNACIONAL S.A.

Monto adjudicado
CLP 28.319.328
Fecha de adjudicación
01-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SAT INTERNACIONAL S.A. | SAT INTERNACIONAL S.A.

RUT 965713107

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PSEUDOS NARCÓTICOS PARA EL GRUPO DE ADIESTRAMIENTO CANINO, DEPENDIENTE DE LA ESCUELA DE ESPECIALIDADES, “GENERAL OSCAR CRISTI GALLO”.1 UnidadCLP 28.319.328

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71555470-9605890? | GanaLicitaciones.cl