← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARIDOS PARA MANTENCION DE CAMINOS

Código 7155a119-9428514 · I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ | I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó OSCAR ARMANDO ZÚÑIGA VALENZUELA | OSCAR ZUÑIGA V

Monto adjudicado
CLP 5.193.990
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OSCAR ARMANDO ZÚÑIGA VALENZUELA | OSCAR ZUÑIGA V

RUT 100209381

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE ESTABILIZADO, ARENA Y GRAVILLA PARA LA MUNICIPALIDAD JUAN FERNANDEZ1 UnidadCLP 5.193.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7155a119-9428514? | GanaLicitaciones.cl