← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Suministro Pasajes Terrestres 2026

Código 71561d9d-9645160 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén

Resultado oficial

Ganó JAIME LUIS MELO TANNER | JAIME LUIS MELO TANNER

Monto adjudicado
CLP 10.000
Fecha de adjudicación
30-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JAIME LUIS MELO TANNER | JAIME LUIS MELO TANNER

RUT 132895392

Ganador

JUAN PATRICIO BUSTAMANTE BAHAMONDE | Buses pato aventura

RUT 109955779

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1 PASAJES TERRESTRES ZONA SUR1 UnidadCLP 10.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71561d9d-9645160? | GanaLicitaciones.cl