← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION TARJETAS GIFT CARD PREMIACION CAMPEONATO VERANO CAMIÑA 2023.

Código 71575c6e-9119468 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | Depto. de Finanzas · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Prosueños | Prosueños

Monto adjudicado
CLP 6.950.000
Fecha de adjudicación
13-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Prosueños | Prosueños

RUT 763342247

Ganador

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO TARJETAS GIFT CARD VALOR 30.000, SEGUN LO INDICADO EN BASES ADJUNTAS A LICITACION. OFERENTES DEBERAN COMPLETAR E INCLUIR EN SU TOTALIDAD DE ANEXOS SOLICITADOS EN BASES DE LICITACION.78 UnidadCLP 30.000
SERVICIO TARJETAS GIFT CARD VALOR 25.000, SEGUN LO INDICADO EN BASES ADJUNTAS A LICITACION. OFERENTES DEBERAN COMPLETAR E INCLUIR EN SU TOTALIDAD DE ANEXOS SOLICITADOS EN BASES DE LICITACION.78 UnidadCLP 25.000
SERVICIO TARJETAS GIFT CARD VALOR 20.000, SEGUN LO INDICADO EN BASES ADJUNTAS A LICITACION. OFERENTES DEBERAN COMPLETAR E INCLUIR EN SU TOTALIDAD DE ANEXOS SOLICITADOS EN BASES DE LICITACION.70 UnidadCLP 20.000
SERVICIO TARJETAS GIFT CARD VALOR 18.000, SEGUN LO INDICADO EN BASES ADJUNTAS A LICITACION. OFERENTES DEBERAN COMPLETAR E INCLUIR EN SU TOTALIDAD DE ANEXOS SOLICITADOS EN BASES DE LICITACION.70 UnidadCLP 18.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71575c6e-9119468? | GanaLicitaciones.cl