Resultado de licitación
ARRIENDO DE 9VEHICULOS PARA EL TRNSPORTE DE PERSONAL DE LA DIRECCION DE SEGURIDAD CIUDADANA DE LA IMA PERIODO 2023-2027
Código 71575e91-9110253 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó GARDE-CORPS LIMITADA | Garde-Corps Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 25.650.000
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GARDE-CORPS LIMITADA | Garde-Corps Ltda
RUT 771063691
IMPORTADORA Y EXPORTADORA HUENCHO CASIMIS SPA | HK Spa
RUT 771799744
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
TRANSPORTES ENERGY EIRL | TRANSPORTES ENERGY EIRL
RUT 762451263
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Linea de producto Arriendo de Vehículos | 1 Unidad | CLP 25.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.