← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES DE PUBLICIDAD Y DIFUSION PARA EL PROGRAMA SENDA

Código 715a0ae5-9191565 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD

Monto adjudicado
CLP 625.000
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD

RUT 60608113

MARCELA PATRICIA PÉREZ FIERRO | Marcela Patricia

RUT 129879491

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES DE PUBLICIDAD Y DIFUSION PARA EL PROGRAMA SENDA1 UnidadCLP 625.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 715a0ae5-9191565? | GanaLicitaciones.cl