Resultado de licitación
CONVENIO MANTENIMIENTO EQUIPOS DE NEONATOLOGÍA
Código 715b2596-9255377 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA | HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 54.066.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA
RUT 760113476
PV EQUIP SA | PVequip: Servicio Técnico
RUT 798956701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE EQUIPOS DE NEONATOLOGÍA | 1 Unidad | CLP 54.066.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.