Resultado de licitación
S19-23/PLANIFICACIÓN /PRBIPE-TEMUCO/CONTRATACIÓN 1ER TALLER DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA REVIVE TEMUCO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.
Código 715c68b2-9193625 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.902.100
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS
RUT 768245541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN 1ER TALLER DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA REVIVE TEMUCO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 3.902.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.