Resultado de licitación
CIERRE DE TERRENO – DESMALEZADO – RETIRO DE CASA LIGERA
Código 715cf545-9267590 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ADMINISTRACIÓN CENTRAL CMQ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.359.549
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
EPTA SPA | EPTA SpA
RUT 776481548
ESKOL SPA | ESKOL
RUT 76441442K
INGENIERÍA & CONSTRUCCIÓN CASBUG SPA | construcciones CASBUG spa
RUT 776496952
JOHANA DEL CARMEN CUEVAS LETELIER | 132294720
RUT 132294720
PSG SERVICIOS MANTENIMIENTO , ELECTRICIDAD Y CONTRUCCION SPA | SERVICIO INTEGRALES PSG
RUT 771705480
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CIERRE DE TERRENO DESMALEZADO RETIRO DE CASA LIGERA | 1 Unidad | CLP 3.359.549 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.