← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION ADQUISICION DE ACCESORIOS COMPUTACIONALES PARA ESTABLECIMIENTO DE LA COMUNA DE SAN CLEMENTE SC 1110 - Readjudicada en Id 4404-107-R123

Código 715d3f17-9261962 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó AURA XD SPA | AURA XD SPA

Monto adjudicado
CLP 20.792.924
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AURA XD SPA | AURA XD SPA

RUT 763593126

COMERCIAL 2050 SPA | Comercial 2050 SPA

RUT 763244695

COMERCIAL SYBCOM LTDA | SYBCOM

RUT 76095909K

HIGIENE INTEGRAL SPA | PEI

RUT 773441022

Ganador

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK

RUT 772296568

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE ACCESORIOS COMPUTACIONALES PARA ESTABLECIMIENTO DE LA COMUNA DE SAN CLEMENTE SC 11101 UnidadCLP 20.792.924

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 715d3f17-9261962? | GanaLicitaciones.cl