← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación Escuela Teno Comuna de Teno.

Código 715d98e5-9478280 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule

Resultado oficial

Ganó Constructora Josem spa | Josem

Monto adjudicado
CLP 368.050.900
Fecha de adjudicación
06-02-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Constructora Josem spa | Josem

RUT 76943383K

CONSTRUCTORA RSA LTDA | Andrés Omar

RUT 763011453

Patricio Hilario | SERVICIOS SANTA LAURA

RUT 768257027

RECOS SPA | Iván Eugenio

RUT 768687633

Sergio Rodrigo | CONSTRUCTORA ZABE SPA

RUT 762185415

Sociedad Constructora Edifica Ltda | Sociedad Constructora Edifica Ltda

RUT 760878995

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación Escuela Teno1 UnidadCLP 368.050.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 715d98e5-9478280? | GanaLicitaciones.cl