Resultado de licitación
PROVISION E INSTALACION DE CIERRE PERIMETRAL
Código 715e6ac1-9651435 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANGELO MARCELO MÁRQUEZ NAVARRETE | ANGELO MARCELO MARQUEZ NAVARRETE
- Monto adjudicado
- CLP 12.545.250
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANGELO MARCELO MÁRQUEZ NAVARRETE | ANGELO MARCELO MARQUEZ NAVARRETE
RUT 143745562
CONSTRUCTORA PEUMA LIMITADA | CONSTRUCTORA PEUMA
RUT 777547119
GISA SPA | Gisa Spa
RUT 769502475
JOAQUIN ANDRES DIAZ HERRERA | JOAQUIN ANDRES DIAZ HERRERA
RUT 20962124K
Lidia Mercedes | Sertoingeo
RUT 763448797
VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA
RUT 769437614
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN LO DETALLADO EN ARCHIVOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 12.545.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.