← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEDALLAS Y TROFEOS

Código 7160a4ed-9266146 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE PUENTE ALTO | Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARTÍN CONSTANTINO RAMÍREZ PAINEMAL | TROMEDAL

Monto adjudicado
CLP 5.027.001
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARTÍN CONSTANTINO RAMÍREZ PAINEMAL | TROMEDAL

RUT 6428598K

RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina

RUT 118547195

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEDALLA DORADA1000 UnidadCLP 1.169,07
MEDALLA COLOR PLATEADA (TIPO PLATA)1000 UnidadCLP 1.169,07
MEDALLA TIPO BRONCE1300 UnidadCLP 1.169,07
MEDALLA PARA NIÑOS1000 UnidadCLP 1.169,07

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7160a4ed-9266146? | GanaLicitaciones.cl