← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO CON SERVICIOS DE CATERING

Código 71622f02-9599335 · I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE | I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALYANSA | ALYANSA

Monto adjudicado
CLP 16.806.722
Fecha de adjudicación
26-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALYANSA | ALYANSA

RUT 762559838

ARAUCANO SPA | ARAUCANO SPA

RUT 777961519

MAURICIO ANDRES GUZMAN MENA BANQUETES Y PRODUCCIONES E.I.R.L. | MG 2 COPAS EIRL

RUT 77851527K

Ganador

Romina Yoli | Romina Yoli

RUT 767987552

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Servicios de Catering para la Municipalidad de Pirque, por el período de 2 años. El detalle del requerimiento completo en los Términos Técnicos de Referencia.1 UnidadCLP 16.806.722

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71622f02-9599335? | GanaLicitaciones.cl