← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ELABORACIÓN DE BASE DE DATOS DE CASOS DE INCIDENTES DE CANCER PARA LA UNIDAD DE EPIDEMIOLOGIA SC 153

Código 71630646-9518935 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VIII región · Biobío

Resultado oficial

Ganó NATALIA PRADENAS CERDA Y CÍA LIMITADA | EPIONCOPAP ANALYTICS

Monto adjudicado
CLP 43.142.500
Fecha de adjudicación
14-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NATALIA PRADENAS CERDA Y CÍA LIMITADA | EPIONCOPAP ANALYTICS

RUT 779424340

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de servicios para obtener una base de datos de los casos de cáncer en la Región del Biobío del período 2020 – 2021 para la puesta al día del Registro Poblacional de Cáncer (RPC), para la que se considera un plazo de seis meses contado desde la fech1 UnidadCLP 43.142.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71630646-9518935? | GanaLicitaciones.cl