Resultado de licitación
CONV. SUM. DE CLIP CON APLICADORES EN COMODATO
Código 7163f244-9439391 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA
- Monto adjudicado
- CLP 6.122
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA
RUT 967565407
CEGASURGICAL SPA | CEGASURGICAL
RUT 767056214
Dolphin Medical | Dolphin Medical
RUT 777836900
MEDISAN CHILE SPA | MEDISAN CHILE SPA
RUT 764264754
Medisan Limitada | Medisan Limitada
RUT 776935409
Teleflex Medical Chile spa | Teleflex
RUT 763805158
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 3 2233633 CLIP UROLOG. (NARANJO) WECK 20 Sobre | 1 Unidad | CLP 6.122 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.