Resultado de licitación
ENCUENTRO COMUNAL DE MUJERES SC-00219-2023
Código 7165f1ac-9160666 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PEDRO ENRIQUE MUÑOZ CHÁVEZ | Stilosespectaculos
- Monto adjudicado
- CLP 19.150.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PEDRO ENRIQUE MUÑOZ CHÁVEZ | Stilosespectaculos
RUT 129484969
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad del Departamento de Alcaldía de la I. Municipalidad de Rinconada de contratar el servicio de producción de eventos para cubrir la actividad de la Ilustre Municipalidad de Rinconada “Encuentro Comunal de Mujeres” el cual se llevará a cabo el d | 1 Unidad | CLP 19.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.