← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MANTENCION VEHICULOS HOSPITAL DE VICTORIA

Código 71677bf8-9139055 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA | SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA | SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 79.540.164
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA | SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA

RUT 763349926

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento preventivo, correctivo y provisión de repuestos para vehículos del Hospital San José de Victoria1 UnidadCLP 79.540.164

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71677bf8-9139055? | GanaLicitaciones.cl