← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DISEÑO PARA CAMPAÑA COMUNICACIONAL PROCESO DE GOBERNANZA CLIMATICA, ETAPA APRESTO

Código 7168dccc-9157618 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA VAUTRO SPA | Consultora Vautro

Monto adjudicado
CLP 1.850.000
Fecha de adjudicación
23-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSULTORA VAUTRO SPA | Consultora Vautro

RUT 776438111

FRANCISCA ISABEL PRAT AEDO | Prat Arquitectos

RUT 158220660

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DISEÑO PARA CAMPAÑA COMUNICACIONAL PROCESO DE GOBERNANZA CLIMATICA, ETAPA APRESTO, SOLICITADO POR DIRECCION MEDIO AMBIENTE ASEO Y ORNATO1 UnidadCLP 1.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7168dccc-9157618? | GanaLicitaciones.cl