Resultado de licitación
Cont. Diagnostico promocion Turismo Rural Huara.
Código 716a64a7-9274236 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR
- Monto adjudicado
- CLP 13.800.000
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR
RUT 760972428
CONSORCIO C & G SPA | CONSULTORES C&G
RUT 769002456
DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios
RUT 136140809
GEDES Consultores Ltda | GEDES Consultores Ltda
RUT 779281604
GENERADORA DE EMPRENDIMIENTOS DEL NORTE SPA | María José
RUT 767443374
IRPAÑA CONSULTORES LIMITADA | Irpaña Consultores
RUT 777446924
O N G POLOC | POLOC
RUT 656713402
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de los servicios de “Diagnóstico, promoción y difusión de un grupo pre asociativo de turismo rural de la comuna de Huara”. | 1 Unidad | CLP 13.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.