Resultado de licitación
PRESTACION SERVICIO PROGRAMA PAI CONVENIO SENDA
Código 716bc048-9316040 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó JAVIERA MARÍA SAAVEDRA ANDRADES | Javiera Maria Saavedra Andrades
- Monto adjudicado
- CLP 34.497.540
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
JAVIERA MARÍA SAAVEDRA ANDRADES | Javiera Maria Saavedra Andrades
RUT 155976276
JEANNETTE ANGÉLICA CANDIA HERNÁNDEZ | PROFESIONALDEAREASOCIAL
RUT 138419215
JOSÉ PABLO GODOY CIFUENTES | JOSÉ PABLO
RUT 140232785
MARIANELA ANDREA ROBLES FUENTES | Marianela Andrea
RUT 151577466
SANDY ALEJANDRA AYALA PINTO | Sandy Alejandra
RUT 171885167
SOLEDAD DE LOS ANGELES LEAL ESPINOZA | Soledad de los Angeles
RUT 13860277K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Coordinador/a Programa PAI | 570 Hora/Hombre | CLP 16.242 |
| Psicólogo Psicoterapia | 665 Hora/Hombre | CLP 12.506 |
| Psicólogo Taller y Visitas domiciliarias | 285 Hora/Hombre | CLP 12.506 |
| Asistente Social | 475 Hora/Hombre | CLP 12.506 |
| Administrativo | 665 Hora/Hombre | CLP 5.796 |
| Terapeuta de terapias alternativas | 285 Hora/Hombre | CLP 12.506 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.