← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción módulo de ventanilla única Municipal

Código 716c273b-9262602 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó MATPE INVERSIONES SPA | MATPE INVERSIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 57.037.856
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MATPE INVERSIONES SPA | MATPE INVERSIONES SPA

RUT 775775343

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción módulo de ventanilla única de la Municipalidad de Parral.1 UnidadCLP 57.037.856

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 716c273b-9262602? | GanaLicitaciones.cl