← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN CAMIONETA DE PATRULLAJE PREVENTIVO.

Código 716cb53d-9496602 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó EMPRESA NANDWANI LIMITADA | EMPRENANI LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 37.806.723
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

EMPRESA NANDWANI LIMITADA | EMPRENANI LIMITADA

RUT 787957609

ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR

RUT 821206006

LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA

RUT 778088037

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

OK CAR | OK CAR

RUT 766434649

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN CAMIONETA DE PATRULLAJE PREVENTIVO, COMUNA DE RÍO VERDE1 UnidadCLP 37.806.723

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 716cb53d-9496602? | GanaLicitaciones.cl