Resultado de licitación
Servicio de Mantenimiento y Soporte Informático
Código 716f78d3-9133163 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Maule
Resultado oficial
Ganó 23KY EST | 23KY EST
- Monto adjudicado
- CLP 24.860.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
23KY EST | 23KY EST
RUT 762431025
EURISTIK SPA | EURISTIK SPA
RUT 77500536K
HANS RODRIGO YÁÑEZ ROSSI | PHASE
RUT 116111179
SERVICIOS COMPUTACIONES CRISTIAN MARCELO SALINAS ARCOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CScomputacion
RUT 768009562
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar el servicio de mantenimiento y soporte informático de nuestros equipos computacionales. | 1 Unidad | CLP 24.860.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.