Resultado de licitación
Servicios de Impermeabilización de Jardines.
Código 71702f98-9289378 · Cámara de Diputados de Chile | Cámara de Diputados de Chile · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASCI CONSTRUCCIONES LIMITADA | asci construcciones limitada
- Monto adjudicado
- CLP 124.814.953
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASCI CONSTRUCCIONES LIMITADA | asci construcciones limitada
RUT 761772961
CONSTRUCTORA IMPOLEX SPA | Impolex
RUT 773078319
GNK INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | GNK INGENIERIA
RUT 765053145
INSTALEX SPA | INSTALEX SPA
RUT 778676974
SOCIEDAD CONCRET LIMITADA | CONCRET
RUT 765493552
TYL CHILE | TYL CHILE
RUT 767720866
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Impermeabilización de jardín calle Victoria y de Naves de cubierta, Cámara de Diputadas y Diputados en Valparaíso, según Bases de Licitación, (Ingresar oferta Neta al portal). | 1 Unidad | CLP 124.814.953 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.