← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE TABLONES DE ROBLE

Código 71704fb8-9359506 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó colala | colala

Monto adjudicado
CLP 12.372.000
Fecha de adjudicación
23-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

colala | colala

RUT 771093604

FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA | Ferreteria Multicomercial Ltda

RUT 763132579

INVERSIONES REÑMA SpA | REÑMA SpA

RUT 771426220

RICARDO SEGUNDO PARRA RODRÍGUEZ | Ricardo Segundo Parra Rodriguez

RUT 68078016

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE ADQUIRIR TABLONES DE ROBLE EN DISTINTAS DIMENCIONES PARA MANTENCIÓN INFRAESTRUCTURA VIAL, DE ACUERDO A LO DETALLADO EN CLÁUSULA 14.1 GlobalCLP 12.372.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71704fb8-9359506? | GanaLicitaciones.cl