← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INDUMENTARIA DEPORTIVA PROG CF, IND LOS RIOS

Código 71708cd8-9333425 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XIV · Biobío

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL CHUBASQUERO LIMITADA | Sociedad Comercial Chubasquero Limitada

Monto adjudicado
CLP 3.393.600
Fecha de adjudicación
08-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOCIEDAD COMERCIAL CHUBASQUERO LIMITADA | Sociedad Comercial Chubasquero Limitada

RUT 760749621

Ganador

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BUZO DEPORTIVO42 UnidadCLP 33.605
POLERON22 UnidadCLP 27.723
POLERAS CUELLO POLO AZUL REY22 UnidadCLP 11.336
POLERAS CUELLO POLO VERDE OLIVA22 UnidadCLP 11.336
POLERAS AZUL MARINO DE ALGODON CON CUELLO20 UnidadCLP 11.756
POLERAS NEGRAS DE ALGODON CON CUELLO PIQUE20 UnidadCLP 11.756
UNIFORME DE ATLETISMO CAMISETA MAS CALZA LARGA12 UnidadCLP 33.605

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71708cd8-9333425? | GanaLicitaciones.cl