← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONT. SERVICIO PRODUCTORA CORRIDA FAMILIAR - IND

Código 71737266-9632232 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MARCELO ALEJANDRO PEÑA CEBALLOS | Marcelo Peña C. Kron Producciones

Monto adjudicado
CLP 45.910.000
Fecha de adjudicación
04-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARCELO ALEJANDRO PEÑA CEBALLOS | Marcelo Peña C. Kron Producciones

RUT 116868911

Ganador

NIPAREN SPA | NIPARREN

RUT 781486574

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Servicios de Productora Corrida Familiar Día Nacional del Deporte, ciudad de Temuco, de acuerdo a especificaciones en Bases Técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 45.910.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71737266-9632232? | GanaLicitaciones.cl