Resultado de licitación
LICITACION SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS EDUCATIVOS
Código 71746c2b-9413646 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | Daem · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Domo Explorador | Planetario Movil Domo Explorador
- Monto adjudicado
- CLP 4.873.950
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Domo Explorador | Planetario Movil Domo Explorador
RUT 768639248
JULIO PATRICIO PULGAR GALAZ | divertissements maximum
RUT 154983392
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS EDUCATIVOS, CULTURALES, RECREATIVOS Y CONVIVENCIA ESCOLAR” TEMATICA: UNIVERSO, PLANETARIO EDUCATIVO | 1 Unidad | CLP 4.873.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.