Resultado de licitación
Mantención de áreas verdes en general
Código 7178b8a3-9317604 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE MARCHIGUE | Hospital de Marchigue · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DANIEL RENATO | DANIEL RENATO
- Monto adjudicado
- CLP 2.160.000
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANIEL RENATO | DANIEL RENATO
RUT 766450091
GABRIEL ALBERTO ORTIZ MADRID | GABRIEL ALBERTO ORTIZ MADRID
RUT 239665551
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención de áreas verdes en general Detalles en bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 2.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.