← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO OXIGENO MEDICINAL E INSUMOS Y OTROS PRODUCTOS PARA OXIGENOTERAPIA

Código 7178f9f2-9662467 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | DEPARTAMENTO DE SALUD · Biobío

Resultado oficial

Ganó MAURICIO ANDRÉS RIQUELME CUEVAS | Mauricio Riquelme Cuevas

Monto adjudicado
CLP 2.521.008
Fecha de adjudicación
19-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAURICIO ANDRÉS RIQUELME CUEVAS | Mauricio Riquelme Cuevas

RUT 140685526

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO OXIGENO MEDICINAL E INSUMOS Y OTROS PRODUCTOS PARA OXIGENOTERAPIA, DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXOS AMINISTRATIVOS, ADJUNTOS1 UnidadCLP 2.521.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7178f9f2-9662467? | GanaLicitaciones.cl