← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Control Gestión y Vigilancia Cuncumen 2025-2026

Código 717923bd-9531072 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN RICARDO MICHELL VERGARA | Cristián Michell Vergara

Monto adjudicado
CLP 611.982.728
Fecha de adjudicación
01-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN RICARDO MICHELL VERGARA | Cristián Michell Vergara

RUT 84926647

Ganador

RFA Ingenieros Ltda. | RFA Ingenieros Ltda.

RUT 822927009

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Gestión, Control, Vigilancia y Operación Sistema Regadío Cuncumén, comuna de San Antonio, Región de Valparaíso, periodo 2025-20261 UnidadCLP 611.982.728

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 717923bd-9531072? | GanaLicitaciones.cl